WR12X163 JTL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Walsin Technology Corporation WR12X163 JTL
Artikelnummer: WR12X163 JTL
Hersteller / Marke: Walsin Technology
Teil der Beschreibung.: RES 16K OHM 5% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.WR12X163 JTL.pdf ···
Datenblätter
WR04,06,08,12 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie WR
    Widerstand 16 kOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.030" (0.75mm)